Возврат к списку

Избирательная комиссия Ростовской области проводит межрегиональный конкурс социальной рекламы, направленной на повышение электоральной активности молодых избирателей «Голос поколения».

20.06.2016

Избирательная комиссия Ростовской области проводит межрегиональный конкурс социальной рекламы, направленной на повышение электоральной активности молодых избирателей «Голос поколения».

Конкурс направлен на привлечение внимания молодежи к развитию и функционированию института демократических выборов в России, воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции, снижение правового нигилизма и абсентеизма, а также повышение правовой и электоральной культуры избирателей.
«Голос поколения» состоит из четырех основных номинаций: «Социальный плакат», «Социальный проект», «Социальный видеоролик» и «Другой взгляд». В каждой из них Экспертный совет конкурса определит тройку лучших, которых наградит денежной премией.

Кроме того, участникам предстоит побороться за победу специальной номинации «Выбор Интернет-сообщества», аудитория определит в чьи руки попадет диплом и ценный приз.

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов, активисты молодёжных организаций, а также все интересующиеся избирательными процессами граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе «Голос поколения» до 31 июля 2016 года необходимо подготовить рекламный материал социального характера о выборах и демократических ценностях России по одной или нескольким номинациям Конкурса, отвечающий целям и задачам Конкурса.

Необходимо отправить пакет документов в адрес Избирательной комиссии Ростовской области: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 112, каб. 149, с пометкой «Голос поколения». Кроме того указанный перечень документов необходимо в обязательно порядке направить на электронный адрес конкурса (konkurs-ikro@yandex.ru) с пометкой «Первый открытый конкурс социальной рекламы».

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе, ограничениях, номинациях и призах размещена по адресу www.realpravo.ru в разделе Конкурс «Голос поколения» - http://www.realpravo.ru/social_advertising/ и обязательна для ознакомления всех участников конкурса.

#Голос_Поколения #ИКРО #Избирком #ИзбирательнаяКомиссияРостовскойОбласти #Облизбирком
#конкурс_социальной_рекламы #выборы #ГражданскаяПозиция
#демократия #ответственность #Буду_голосовать
#Кто_если_не_мы #Ростов #РостовскаяОбласть #Дон #РостовПапа
#РостовНаДону #ДонскойКрай #РО #Россия

Тэги: Акция

Другие новости
Облако тэгов