Возврат к списку

Семинар инспектров территориальных избирательных комиссий Ростовской области

09.11.2017
 

7 - 8 ноября 2017 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит  Семинар инспекторов Территориальных избирательных комиссий Ростовской области.

С приветственным словом к инспекторам обратился Председатель Избирательной комиссии Ростовской области  А.В.Буров. Также на семинаре выступил А.С. Энтин - заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области.   

                  

В программу семинара включено рассмотрение вопросов, касающихся исполнению должностных обязанностей инспекторов, спектр которых очень обширный и имеет тенденцию к росту и расширению.

Приглашенные представители Ростовских высших учебных заведений проведут урок делового русского языка и практическое занятие по написанию делового письма. Председатели Территориальных избирательных комиссий, имеющие положительную практику и высокие результаты командной работы, расскажут о традиционных формах и новаторстве в совместной  деятельности. Работа с сайтами, вопросы охраны труда, выставка-ознакомление  с новинками литературы для работы в избирательной комиссии и др. вопросы будут также рассмотрены на семинаре.

Другие новости
Облако тэгов