Возврат к списку

Реализация учебно-методического комплекса

26.04.2019

          В 2019 году стартует масштабная работа по повышению профессионального уровня членов участковых избирательных комиссий. Председатели УИК пройдут повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные избирательные технологии повышения эффективности работы участковой избирательной комиссии Ростовской области».

          Обучение будет проходить на углубленном уровне. В частности, планируется расширить сферу знаний организаторов выборов в вопросах внедрения в профессиональную деятельность современных информационных технологий, а также способствовать развитию профессионального потенциала специалистов.

          Обучение остальных членов участковых комиссий будет проходить на базе ТИК. Программы обучения будут включать в себя три уровня - базовый, углубленный и продвинутый. Планируется, что за два  года обучение пройдут все члены УИК.

          Напомним, в 2019 году Избирательная комиссия Ростовской области внедряет новую образовательную стратегию повышения профессионального уровня организаторов выборов и референдумов. Интерактивные лекции и тренинги, кейс-задания, стратегические сессии и деловые игры в сочетании с различными формами обучения, включая дистанционные образовательные технологии в режиме 24/7, будут внедрены во все уровни образовательных программ - базовый, углубленный и продвинутый.

                                                              

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов