Возврат к списку

Проводится мотивирующая Акция «Почему я должен голосовать»

13.04.2016


С апреля по сентябрь 2016 года в Ростовской области и за ее пределами будет проходить масштабная мотивирующая Акция областной избирательной комиссии «Почему я должен голосовать».

 

Реализация Акции происходит с преимущественным использованием инновационных технологий, в частности, ресурсов сети Интернет. Основным ее элементом является съемка и размещение на специализированных площадках (видео хостингах) мотивирующих видеороликов. Герои видео – обычные избиратели различного возраста, социальной и профессиональной принадлежности, которые на камеру, своими словами  рассказывают о том, почему, по их мнению, голосовать важно и необходимо.

 

Хронометраж ролика – от 30 до 90 секунд. Впоследствии, ролики должны быть пересланы по интернету в единый Координационный центр Акции, а лучшие из них размещены на персональном канале Акции на видеохостинге «YouTube». Потенциальная аудитория Акции – не менее пятисот тысяч пользователей интернета, преимущественно молодежи. Актуальность и масштабность Акции огромна.

 

Подробная информация о правилах проведения Акции, требования и возможных темах видеороликов содержится в приложении к письму.

 

Все ролики и заявки предоставлять в территориальную избирательную комиссию Зимовниковского района по адресу: п. Зимовники, ул. Ленина, д. 114, каб. 8, или на электронный адрес 61t019@rambler.ru. Консультация по телефону 8(86376) 3-35-55.


 

Тэги: Акция

Другие новости
Облако тэгов